針對不相同的課程班型輔導費用給各位介紹一下,。譬如一對三6-5全日制班,,134課時,費用是一萬到兩萬,;6人6-5全日制班,,122課時,費用是八千到一萬,;10人6-5全日制班,122課時上下,,費用是五千到八千,;當然也有20多人的6-5,70課時不到,,費用是五千左右,。倘若英語基礎很不好的考鴨,起初需要補習雅思基礎,,輔導費用相對要貴一些,。至于雅思考試學習收費多少,依據(jù)考鴨的英語基礎,每個方向選取的班型大小不相同,,輔導費用也同樣是相差很大的,。1V1比較方便估算大概的輔導費用,一般來說一小時到校區(qū)授課在500起,,網(wǎng)絡視頻在400-500,。